У нотариуса взяли согласие супруга на покупку квартиры супругой, второпях прочитали и подписали.

• г. Уфа

У нотариуса взяли согласие супруга на покупку квартиры супругой, второпях прочитали и подписали. Дома обнаружили, что искажена часть названия поселка, вместо новые напечатано нижние и в отчестве супруги пропущена буква. Имеют ли эти ошибки существенное значение? Примет ли Рег. Палата? Нужно ли переделывать документ или взять новое согласие?

Ответы на вопрос (1):

Эти ошибки существенные.

Нужно обязательно переделать.