Необходимо внести изменения в Согласие на приобретение квартиры с долевым участием для соответствия требованиям регистрационной палаты

• г. Москва

Супруга покупает квартиру с долевым участием, т.е. на этапе строительства. Я ей оформил у нотариуса Согласие с формулировкой покупка квартиры на любых условиях. В отделе продаж не приняли документ, сказали, что рег. палата требует явного указания в тексте согласия приобретение с долевым участием. Нужно ли переделывать согласие?

Ответы на вопрос (3):

Да по практике все регистраторы требуют определенности в формулировке в доверенности.

Переделывать придется, хотя те, кто не принял согласие, неправы. Регистраторы вообще не требуют такое согласие. Это подстраховка юристов застройщика.

Решать Вам ; но если Вам без Этого не хотят продать - как Вы Это обойдете?