У меня вот такой вопрос, сколько может длится уголовное дело по 158 статье?

• г. Казань

У меня вот такой вопрос, сколько может длится уголовное дело по 158 статье?

Ответы на вопрос (2):

ДО истечения сроков давности привлечения к уголовной ответственности в зависимости от тяжести преступления.

Раушания,добрый день! Срок следствия до 2 месяцев,а если многоэпизодное уголовное дело либо несколько обявиняемых,то срок следствия продлевается ....