Скажите пожалуйста где можно посмотреть или узнать что на меня подали на алименты? На госуслугах нельзя посмотреть?

• г. Луганск

Скажите пожалуйста где можно посмотреть или узнать что на меня подали на алименты? На госуслугах нельзя посмотреть?

Ответы на вопрос (4):

Можно.

Подскажите в каком разделе там смотреть?

Александр, см. на Госуслугах по адресу: Подробнее ➤

На госуслугах по номеру исполнительного производства в своем личном кабинете