За чей счет проводится замена газового счетсика если гарантия невышла а батарейка села счетчик куплен в самом же горгазе

• г. Стерлитамак

За чей счет проводится замена газового счетсика если гарантия невышла а батарейка села счетчик куплен в самом же горгазе

Ответы на вопрос (3):

За счет продавца.

На батарейку гарантия не распространяется. Это расходный материал. Замена за ваш счет

Вам проще самим купить и сотрудники газовой организации вам её заменят.