Проезжую часть идущею в прямом направлении пересекают жд пути сразу за которыми съезд на грунтовку.

• г. Мценск

Проезжую часть идущею в прямом направлении пересекают жд пути сразу за которыми съезд на грунтовку. Камаз дижется впрямом направлении, велосипедист параллельно справа движется по пешеходной дорожке, Которая кончается перед жд путями. Движется прямо переезжает жд пути находясь в средней части камаза, камаз поворачивает на право (место столкновения 1.7 метра от жд путей впрямом направлении и 1.1 метр от края пр. части вправо)

Ответы на вопрос (1):

Виктор!

В данном случае группа разбора определить должна.