Что делать, если после продажи номера сим карты взломанны аккаунты в микрофинансовых организациях?

• г. Екатеринбург

В 2021 году покупал сим карту и в этот момент создал пару аккаунтов в мфо, в 2022 году договор симки онулировали. В 2023 продали другому человеку номер. Он зашёл за меня в аккаунты и взял микрозаймы как быть?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию

Уже написал заявление сказали собирайте бумаги и приносите

Здравствуйте!

Ждите ответа от полиции, предоставьте им все необходимое, пусть проводится расследование

Подать заявление в полицию