Отказ от сдачи физического тестирования - опыт военнослужащего

• г. Симферополь

Я военнослужащий, находясь в отпуске, я написал рапорт на сдачу физо, мне отказали, написал второй рапорт выходя из отпуска на сдачу физо мне тоже отказали подписывать рапорт.

Ответы на вопрос (2):

Какой конкретно рапорт? О чем в рапорте просили? Уточните свой вопрос. Содержание рапорта!

Что за сдача физо по рапорту? Такая сдача производится ежеквартально без всяких рапортов.

Что значит отказали подписывать рапорт? Рапорт подписывается военнослужащим, а тем кому он адресован