Как отказаться от предложенной квартиры в Домах офицерского состава и получить компенсацию за аренду квартиры - опыт военнослужащего

• г. Новосибирск

Являюсь военнослужащим по контракту. Женат. 2 детей. Хочу оформить компенсацию за аренду квартиры, но мне предлагают квартиру в Домах офицерского состава, рядом с частью где я служу. Ближайший детский сад находится в 7 км, никакой инфраструктуры, плохая вода.

Подскажите как мне обоснованно отказаться от этой квартиры, и получить компенсацию за аренду квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от распределенного жилого помещения пригодного для проживания повлечет прекращение выплаты компенсации за поднаем жилья, поскольку данная компенсация выплачивается только в случае не возможности обеспечения военнослужащего по месту службы служебным жильем.