Как перевести пенсию в Москву и получать доплаты по г. Москве - опыт военнослужащего

• г. Москва

Мне 27 лет, проживаю в москве, военнослужащий. Моя мама проприсана постоянно вместе со мной, но пенсию оформляла в Воронеже! Как перевести пенсию в Москву и будут ли ей доплачивать надбавки по г. Москве!

С Уважением! Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ,уважаемый Игорь! Ваша мама должна обратиться в районное управление пенсионного органа Москвы по месту регистрации с письменным заявлением ,предъявить паспорт,пенсионное удостоверение и выписку из домовой книги по месту жительства в Москве .Пенсию переведут в Москву , мама получит пенсию и соответствующие надбавки .С уважением адвокат Ефимова Л.В.