Доверенность на адвоката.

• г. Краснодар

Можно ли оформить доверенность на адвоката, чтоб представлять мои интересы в суде, находясь в другом городе? И можно ли отправить эту доверенность через нотариальную контору в город где будет суд, чтоб адвокат забрал её сам в своём городе. (нотариальной конторе)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, можно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Можно оформить доверенность там, где хотите. Можете отправить доверенность почтой. Оказывают ли нотариусы оказывают подобные услуги - не знаю

Да такая возможность предусмотрена.

Адвокату вообще доверенность не нужна - он предоставляет в суд ордер.