Как правильно расторгнуть договор со школой международных профессий. Оформлена рассрочка в банке Тинькофф.

• г. Москва

Как правильно расторгнуть договор со школой международных профессий.

Оформлена рассрочка в банке Тинькофф.

Ответы на вопрос (4):

Написать заявление об отказе от исполнения договора в одностороннем порядке и просьбу вернуть оплату в банк.

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств

Ксения, чтобы говорить о перспективах и помочь решить вопрос, следует ознакомиться с условиями договора.

Далее уже направить претензию на отказ от исполнения договора оказания услуг и возврат денег.

При отказе в возврате денежных средств, подавайте иск в суд

Направляйте в адрес исполнителя заявление об отказе от исполнения договора на обучение и возврате денежных средств.