Как правильно оформить приказ, запись в трудовой, как вообще правильно расторгнуть договор?

• г. Москва

Помогите разобраться пожалуйста!

Работник предупредил о своём увольнении за 2 недели, и указал последним рабочим днём 05 мая 2005 года.

5-го же мая работник предоставил больничный лист подтверждающий болезнь работника с 2-го мая по 05 мая 2005 года включительно.

Как правильно оформить приказ, запись в трудовой, как вообще правильно расторгнуть договор?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Олег!

Если работник не отозвал свое заявлене увольняйте работника вне зависимости об болезни в последний день работы.

С уважением