Сколько времени требуется на раследование кражи и поджога, произошедших в моем доме?

• г. Орёл

Кража в моем доме произошла 28 мая, и поджог. По краже уголовное дело завели 28 мая, а по поджог 12 июля, сколько время требуется в раследовании?

Ответы на вопрос (4):

Срок предварительного расследования 2 мес.

А сегодня 26 следователь не связывается со мной, так ещё от постароних узнала что следователя поменяли. Как нам быть в этой ситуации

На прием к следователю либо направить ходатайство.

Обычно 2-3 месяца.