Скажите пожалуйста сколько требуется времени чтобы оформили 2 форму допуска. Я живу в рп. Навля Брянской обл.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста сколько требуется времени чтобы оформили 2 форму допуска. Я живу в рп. Навля Брянской обл.

Ответы на вопрос (5):

Екатерина, добрый вечер!

Вы оформляете 2 форму допуска для работы с гос. тайной?

Сроки могут затянуться, конкретных ограничений нет бывало и на год затягивались.

Добрый день, Екатерина! Если Вы оформляете допуск первый раз, то это не быстро, от 3 месяцев до 6 месяцев где-то примерно, т.к. вашу анкету будут согласовывать органы ФСБ.

Да для работы в полиции на гражданскую должность.

Екатерина, обычно 1-2 месяца.