Как решить вопрос с снятием диагноза и перекомиссовкой в военкомате?

• г. Пермь

Как правильно всё сделать? В 16 лет отксил от армии намеренно! В 18 лет получил военник с кат. "В" через 5 лет пошел сдавать на права кат. "В" все спокойно прошел врачей! Ещё через 5 лет пошел открыть еще одну категорию (то есть в наши дни уже) и у психиатра только узнал что у меня статья по ввк стоит 20 б они мне её расшифровали я в шоке там стоял ну все равно отправили на тесты где я их успешно завалил! Говорили на комиссии у тебя диагноз и все такое я решил через месяц через военкомат попробовать перекомиссоватся у психа! Тесты написал успешно! Но заведущаю сослалась на то что я подготовился! Справку не дали! Как лучше решить вопрос!? И возможно ли вообще снять диагноз!?

Ответы на вопрос (5):

Не диагноз снимается, а нужно признавать вас психически здоровым! Не дадут справку. Сами и виноваты. Идите в суд, судитесь с психбольницей, стационарную экспертизу проходите. Но нет никаких гарантий, что вас признают здоровым. Длительный и малоуспешный процесс.

Когда пришёл перекомиссовыватся я прошел психиатра в пнд успешно!

Это уже другое. Я вам написала, что делать. Далее сами решайте. Права - это другое.

Через суд есть практика