Отказываю в доступе новому собственнику из-за скрытой информации о прописанных жителях

• г. Ставрополь

Я не впускаю в дом нового собственника, так как старый собственник продал дом с прописанными людьми, а от нового собственника утаил.

Мы, кто прописан тоже были не в курсе.

Что мне может быть за то что я его не впускаю?

Ответы на вопрос (3):

Ничего вам не будет.

Новый собственник может обратиться в суд с иском о вашем выселении так как вы не являетесь членом его семьи согласно ст.35 ЖК РФ

___

Вам только это грозит

Ст.19.1. КОАП РФ.

ст.330 УК РФ.