Нужна бесплатная юридическая помощь по гражданским делам для инвалидов - к кому обратиться?

• г. Калининград

Я инвалид и группы дееспособный инвалид по психотрии но в доме проблемы заключил договор с юристом заплатил 5 000 но чтоб начали работать надо еще 5000 я не знаю есть ли у нас в россия адвокаты которые помогают бесплатно по гражданским делами если есть куда обратитьтся

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Вы можете в ближайшее Адвокатское образование обратиться и уточнить кто работает по ФЗ-324 (Закон о бесплатной юридической помощи). Еще списки адвокатов по бесплатной помощи размещены в суде вашего района.

Если вы относитесь к категории граждан в ст.20 Этого закона, вам ее окажут

Здравствуйте, Александр.

Задавайте Ваш вопрос в чат юристов.