Изменение если мобилизованный не подписал контракт до 15 июля 2023 года он не является военнослужашим и должен быть демобилизован

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Александр, в России вступили в силу новые изменения в отношении мобилизованных граждан, которые не подписали контракт до 15 июля 2023 года. Согласно новым правилам, такие граждане будут отпущены с военной службы без всяких последствий.

Источник: strahovkunado.ru