Нужна ли машину для подвоза сиделки до ЦРБ для ухода за больным в психоневрологическом интернате?

• г. Благовещенск

Я работаю в психоневрологическом интернате. ПСУ находится на лечении в ЦРБ за 13 км от интернета. Он нуждается в уходе сиделки. Должно ли предприятие давать машину для подвоза сиделки до ЦРБ для ухода за больным?

Ответы на вопрос (1):

Да, должно, если иное не указано в трудовом договоре, Наталья.