Такой момент у нас ресторан, на него получена лицензия на розничную продажу алкоголем, в ресторане имеется два бара

• г. Череповец

Такой момент у нас ресторан, на него получена лицензия на розничную продажу алкоголем, в ресторане имеется два бара, общая площадь ресторана 410 кв.м. Необходимо ли прописывать в лицензии количество баров в ресторане?

Ответы на вопрос (1):

Я так полагаю, что ответ будет зависеть от того входят ли бары в состав ресторана (То есть позиционируется, ли объект, как ресторан с двумя барными стойками, но при этом единый объект, работающий через одно ООО) - в этом случае не надо точно. Если же каждый бар отдельное ООО - надо 2 лицензии. Или ресторан оформлен, как один объект, а фактически - 2 отдельных бара?