Вступление в права собственности.

• г. Надым

После смерти отца в 2017 году вступила заявила себя как наследник, как долго по времени мне нужно будет принимать права собственности.

Ответы на вопрос (3):

В любое время можете обратиться к нотариусу за получением свидетельства о праве на наследство

Никто Вас не обязывает принимать наследство.

Раз приняли, то можете оформить право собственности, можете не оформлять.

Законом сроки не установлены.