Оформление прав собственности в Росреестре - нужно ли дополнительное оформление после регистрации дарственной на дом от бабушки?

• г. Симферополь

После регистрации права собственности в росреесте права собственности необходимо ли еще что-то оформлять если бабушка оформила дарственную на дом?

Ответы на вопрос (2):

После оформления договора дарения, его нужно зарегистрировать в Росреестре и получить свидетельство о праве собственности на домовладение.

Здравствуйте! из Росреестра нужно будет получить свидетельство о праве собственности.