Вопрос о возможности присуждения дополнительных алиментов на инвалида сына, несмотря на выплаченные ранее.

• г. Москва

Суть вопроса такова сыну 18 лет исполнилось он инвалид дцп, я олименты все выплатил, прошло 3 месяца она подала в суд чтоб я плотил ей ещё алименты, как сын инвалид! Могут мне присудить ещё платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Присудят.