Обжалование определения по апеляционной жалобе

• г. Чамзинка

Подавала апеляционную жалобу на решение суда по гражданскому делу. Пришло определение о том что жалоба оставлена без движения для устранения недочётов. Вроде все исправили, отдали документы в суд. Пришло определение о возврате жалобы заявителю так, как не указали название суда. Как теперь обжаловать это определение, какой документ составлять?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! Возврат апелляционной жалобы лицу, подавшему жалобу, апелляционного представления прокурору осуществляется на основании определения судьи. На определение судьи о возвращении апелляционных жалобы, представления могут быть поданы частная жалоба (324 ГПК РФ)

Таким образом, Вы можете подать частную жалобу на данное определение