Опереженная надежда - юридическая фирма предлагает возврат средств через ЦБ, но оказывается сама является мошенниками. Есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Кемерово

Я перевела деньги мошенникам. Обратилась в юридическую фирму которые пообещали вернуть средства с помощью ЦБ. И позвонив в ЦБ мне сказали что это тоже мошенники. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

С высокой долей вероятности деньги вы уже не вернете. Все зависит от того, куда вы отправляли деньги.

Ответ отключен модератором

Только в судебном порядке. Можно вернуть деньги. А в МВД заявлениея не примут так как вы сами отправили им деньги. Это гражданские отношения, в суд.