Можно ли снять с учета автомобиль без талона осмотра сдав номера и все документы.

• г. Магнитогорск

Можно ли снять с учета автомобиль без талона осмотра здав номера и все документы.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Без осмотра автомобиля нельзя. Если есть какие то проблемы. Рекомендую в Магнитогорске Пристайчук Оксана Анатольевна запись на консультацию по телефону 89068504767 ул. Завенягина, 1/2 офис 5