Проблема с получением монет после обмена BNB на USDT на платформе toribit.com - транзакция заморожена, требуется дополнительная покупка.

• г. Донецк

Я поменяла BNB на USDT на обменники https://toribit.com/ но до сих пор не получила своих монет. Они сказали что мою трансакция замороженна и мне надо ещё закупиться на такую же сумму

Ответы на вопрос (1):

Они Вам много будут говорить, всё больше вытягивая из Вас денег, Екатерина Александровна. Не верьте словам, верьте официальным (подписанным) условиям сделки.