Одобрили кредит но с условием что на карте должна быть сумма ежемесячного платежа. Может такое быть?

• г. Краснодар

Одобрили кредит но с условием что на карте должна быть сумма ежемесячного платежа. Может такое быть?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Это мошенники

Вы, по всей видимости, об интернет-"кредите". Это мошенническое выманивание денег, Татьяна.

Мошенники, даже и не думайте ничего подписывать и давать согласие на займ.

Может конечно в фантазиях мошенников такое быть.