Мошенничество с кредитом - Одобрили кредит, но потребовали оплату страховки!

• г. Тула

Я аформил заявку на кредит мне одобрели 100000 т сказали оплатить страховку за перевод 8600 передали документы в доставку они запросили 10200 я оплатил палавину сказали перезвонем и пропали все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть без суда, можно через суд.

Зависит от способа перевода.

Спросить
Пожаловаться

В интернете оставил заявку на кредит. Позвонили с номера +79152438585, представились Мостранс кредит банком. Одобрили мне 370000 руб. Запросили оплатить за перевод 3350 руб. После оплаты сказали, что Центробанк не одобряет кредит без страховки. Страховка стоит 18900. Просят оплатить страховку, потом деньги 370000 руб и страховка 18900 руб будут переведены на карту, а договор привезет курьер. Я попал на 3350?

Мне по телефону предложили кредит якобы я оставлял заявку на сайте. По телефону сказали что вам 100% одобрили сумму 500000 р. Но так как в нашем регионе нет офиса банка Калина надо оплатить перевод в размере 10000, оплатил, затем надо оплатить страховку в размере 15000, оплатил, потом сказали надо оплатить курьерскую доставку 6500, оплатил, все сказали платеж прошол высылаем ккрьера ждите и после этого все пропали и кредитный менеджер и сотрудник службы безопасности и сотрудник курьерской службы. Все номера не отвечают. Но пока я сними опщался у меня все разговоры записывались и чеки куда переводил деньги тоже есть. Куда можно обратиться?

Я подал заявку на кредит на 1000000-тенге Балтик кредит или Кредит Доктор и они одобрили мне эту сумму и сказали оплатить за страховку 16100-тенге за страховой ключ 11000-тенге и за залог безопасности 13700-тенге и за курьерскую доставку 17300-тенге и еще вчера еще за курьерскую доставку 17300-тенге я эту сумму полности оплатил а сегодня телефон отключен на связь не выходит я хотел спросить что мне делать.

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Мне по моей заявки одобрили кредит в сумме 1000000 в московском кредитном банке у меня карта именная золотая сбербанка мне сначала запросили 5000 типо проценты за 1 перевод платежа они мне потом говорят что связывались со сбербанка который мне должен был перевести деньги на карту им ответил должны быть средства не менее 23000 а то перевода не будет. Но я нашла эту сумму и перевела на карту. Потом банк запросил страховку 19300. тоже выплатила меня переключили на курьера он сказал у вас не оплачен второй пакет документов, я заплатила пока я искала все деньги машина курьера простаивать они попросили за простой я заплатила. Мне сказали какие-то три цифры для активации счёта

Чтобы мне перевели деньги. Они спросили вам на карту или нет я сказала ноличкой они сказали деньги уже в машине но надо оплатить страховку 90000 чтобы машина выехала из парка я обязана оплатить им страховку они просто требуют невозможного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, существует ли ПАО Российский национальный банк предлагают оформление кредита дистанционно, заявку на кредит подавала через интернет, при этом также предлагают оплатит блиц перевод, страховку и курьерскую доставку.

Я оформила Кредит в Клиент-Кредит банк по онлайн заявке в интернете. Мне позвонили и сказали что одобрили. Но чтобы получить Кредит я должна оплатить комиссию. Я оплатила. Потом сказали что Центробанк России запросил у меня страховку для подтверждения платёжеспособности и я оплатила страховку. Потом опять сказали что я должна оплатить курьерскую транспортную доставку и я опять оплатила. В конце концов мне звонит якобы директор транспортной компании и предлагает оплатить страховку на случай если с машиной что-нибудь случится в дороге. Я оплатила больше 200000. Залезла в долги чтобы получить Кредит. Но похоже что я попала конкретно. Что мне нужно делать чтобы вернуть свои деньги если я живу в Дагестане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение