Льготы для ветеранов боевых действий согласно ФЗ О ветеранах - полный обзор, особенности в Севастополе

• г. Симферополь

Какими льготами пользуются ветераны боевых действий согласно Федерального закона "О ветеранах" статья 16 пункт 3. Живу в Севастополе. С уважением Андрей Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Теми которые и указаны в этом законе. Сами же указываете ст.Закона в которой указано право льготника и сами же задаете вопрос о льготах.