Оформление ипотеки - будет ли снят сироту с очереди на квартиру?

• г. Екатеринбург

С 2013 года стою в очереди на квартиру, как сирота. В этом году с женой оформили ипотеку. Снимут ли меня с очереди на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если Вы купили квартиру в свою собственность, это станет известно уполномоченным органам, в ней нормальные условия для проживания, тогда есть большая вероятность, что с очереди Вас снимут.