Как зарегистрировать землю отца на себя после решения суда

• г. Санкт-Петербург

Сейчас сужусь за землю отца. Так если решение будет в мою пользу, то пока я не зарегестрирую в МФЦ или Росреестре на основании решения суда это земля как бы не будет еще моей?

Ответы на вопрос (3):

Не будет - де юре, пока не зарегистрируете в Росреестре.

Да

Переход права собственности подлежит обязательной гос. регистрации. Поэтому да пока не зарегистрируете де юре земля к вам не перейдет.