Могу ли я открыть бизнес в Волгоградской области в рамках социального контракта, чтобы быть рядом с родителями в сложной жизненной ситуации?

• г. Волгоград

Я напишу по вопросу соцконтракта, я бы хотела узнать, я прописана в городе Волгоград, мне дают деньги на открытие бизнеса, я могу открыть бизнес в Волгоградской области? Там живут мои родители, хочу быть рядом с ними, так как у них тяжёлая в жизни ситуацию погиб мой брат на Украине

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да