Как получить помощь на приобретение жилья в сложной жизненной ситуации?

• г. Тамбов

Как мне получить помощь на приобретения желья у нас жизненная ситуация муж потерял работу из за этого вируса я тоже у нас маленький ребёнок собственного желья у нас нет живём на съёмной квартире денег не хватает хотели бы получить помощь на желье.

Ответы на вопрос (1):

О чем ВЫ? Нужно реально смотреть на вещи Никто вам не даст денег на приобретение жилья Вне очереди вам также никто жилье не предоставит Согласно ст 57 ЖК РФ жилье предоставляется в порядке очередности исходя из даты постановки на жилищную очередь.