Проблемы с доставкой повестки ответчику - как суд рассмотрит исковое заявление?

• г. Ростов-на-Дону

От истца принято заявление в суд по гражданскому делу. Суд не может вручить повестку ответчику о дате назначения судебного заседания, т.к.по месту регистрации и по месту фактического проживания его нет. Как в этом случае суд сможет рассмотреть исковое заявление. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

суд может вынести заочное решение

Здравствуйте! В порядке ст. 50 ГПК РФ суд назначает адвоката, который и будет представлять интересы ответчика.