Могу ли я скрыть от суда место своей работы?

• г. Серпухов

Я ответчик на суде. Суд спрашивает кто я, где родился, где работаю и т. д.

Ответы на вопрос (2):

Можете в принципе. Но если это играет роль при данном споре, то другая сторона может найти способ доказать то, что Вы работаете.

Сергей вы можете не сообщать суду о месте своей работы, но при необходимости суд может запросить информацию о вашем месте работы из налоговой службы и пенсионного фонда куда вашим работодателем перечисляются обязательные налоговые отчисления.