Свежая сверка данных с военкоматом в организации, проведенная через два месяца после предыдущей – законность и необходимость

• г. Владивосток

В организации была сверка данных с военкоматом два месяца назад, сегодня опять принесли бумагу чтоб мы явились для сверки, законно ли это? ведь сверку делают раз в год

Ответы на вопрос (1):

Таблица. Какие отчеты нужно сдавать в военкомат

Название отчетной формы. Нормативный документ Сроки сдачи Примечание

Форма 18. Карточка учета организации При постановке на учет и ежегодно Унифицированной формы нет. Бланк и сроки сдачи нужно уточнять в местном военкомате.

Ежегодно надо сдавать, но могли просто потерять.