Можно ли встать на биржу через два месяца после увольнения?

вопрос №13035832
прочитан 27 раз

Можете встать в центр занятости в любое время только будет минимальный расчет получать независимо от справки о доходах. Лучше во время вставать если есть справка.

Добрый день, Людмила! Можете встать на биржу через два месяца после увольнения, это не запрещено.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А если было увольнение по соглашению сторон? Там ведь выплаты большие?

вопрос №13035846

Смотрите закон о занятости населения, вы должны своевременно встать на учет, для того что бы получать пособие на бирже труда. Удачи Вам и всего хорошего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X