Можно ли встать на биржу через два месяца после увольнения?

• г. Москва

Можно ли встать на биржу через два месяца после увольнения?

Ответы на вопрос (4):

Можете встать в центр занятости в любое время только будет минимальный расчет получать независимо от справки о доходах. Лучше во время вставать если есть справка.

Добрый день, Людмила! Можете встать на биржу через два месяца после увольнения, это не запрещено.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А если было увольнение по соглашению сторон? Там ведь выплаты большие?

Смотрите закон о занятости населения, вы должны своевременно встать на учет, для того что бы получать пособие на бирже труда. Удачи Вам и всего хорошего.