Что нужно, чтобы забрать права тракториста после лишения в 2012 г.?

• г. Казань

Можно ли забрать а/м со штрафстоянки без решения суда. Управлял а/м без прав после лишения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно с другим водителем. В любом случае суд не конфискует ваш автомобиль

Автомобиль это вещь в собственности. Право собственности с правом управления не связано. Автомобиль обязаны отдать без разговоров, даже если прав лишили, какое решение суда, кто удерживает Вашу вещь?