Упал в сауне, поскользнулся, разбилась стеклянная дверь в сауну Требуют возместить ущерб

• г. Архангельск

Упал в сауне, поскользнулся, разбилась стеклянная дверь в сауну

Требуют возместить ущерб

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были трезвы, то можно отказаться от возмещения, указав что в сауне небезопасно для посетителей.

Можете заказать ответ на претензию в личном чате выбранному юристу, ст.779 ГК, Соня.

При определённых обстоятельствах, вы можете подать встречное заявление в прокуратуру, о не соблюдении данным заведением требований безопасности при оказании услуг.