У опекаемых детей умерли оба родителя, будут платить одну или две пенсии по потере кормильца

• г. Омск

У опекаемых детей умерли оба родителя, будут платить одну или две пенсии по потере кормильца

Ответы на вопрос (3):

Одну пенсию с увеличенной фиксированной выплатой.

Что значит увеличенная фиксированная выплата?

Страховая пенсия состоит из двух частей: страховой и фиксированной выплаты. Фиксированная выплата страховой пенсии по потери кормильца круглой сироте устанавливается в увеличенном размере.