Возможна ли пенсия по потере кормильца для себя, если не работаю?

• г. Соликамск

У меня в 2012 г погиб гражданский супруг. Пенсию по потере кормильца на ребенка я оформила, а могу ли я рассчитывать на пенсию по потере кормильца на себя. На момент смерти супруга я офицально работала. На данный момент я официально не трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потере кормильца Вам не положена.