Я хочу продать свою почку из-за оказавшейся опасной ситуации и угрозы сроком до 21:00

• г. Москва

Я хочу продать свою почку из за того что я попал не в те положение я попал к не тем людям и хочу и они у меня забрали все документы и дали мне срок сегодня до 21:00 я должен найти денег и вернуть им не то последствие будут плохими

Ответы на вопрос (2):

По закону РФ,продажа органа уголовное преступление.

Если вам угрожают - обратитесь в полицию.

Напишите заявление в полицию о вымогательстве, а не почку продавайте на сайте правовой помощи.