Равномерная нагрузка учителя в художественной школе - допустимо ли неравномерное распределение уроков?

• г. Мончегорск

Допустимо ли составлять учителю в художественной школе такую неравномерную нагрузку, на неделе по 2-3-5 уроков, а в субботу аж 8!?

Расписание мне формировали по остаточному принципу, вначале удобно нужным людям, а потом что осталось-неугодным, как я

Как изменить количество уроков в субботу?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность рабочего времени педагога расчитывпется исходя из положений Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601