Какие требования для смены жилья при установлении отцовства через суд?

• г. Глазов

С отцом моего семилетнего сына мы не общаемся, отцовство приходилось устанавливать через суд, так как на шестом месяце моей беременности он передумал. В скором будущем я планирую смену жилья. Для этого нам надо выписаться и временно зарегистрироваться в квартире моих родителей, так как выбранное жильё новостройка. Затем снова выписаться и зарегистрироваться в новой квартире. Неужели для всех этих процедур необходимо искать согласие отца и в каком виде оно дается? (Квартира в моей собственности, сын в ней зарегистрирован, тогда с меня тоже спрашивали разрешение отца, но сначала я была мать-одиночка.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Согласие Отца не требуется .

Если у Вас возникли вопросы обращайтесь к нам, наши специалисты Вам обязательно помогут.

С Уважением Юридическое Агентство "ТВОЁ ПРАВО"

г. Ижевск, ул. Пойма, дом 7 офис 415

к.т. (3412) 90-82-90 , 8 909 063 70 80 .С