Проблема с баскетбольной площадкой - мячи на моем огороде и вторжения детей через забор. Нужна помощь!

• г. Ставрополь

Я живу в частном доме, у меня свой огород и живность, рядом (5 метром) от моего забора установили баскетбольную площадку, мячи перелетают ограждения и летят ко мне в огород. Дети лазят за мечами ко мне через забор, портят ограждения и растительность на моём участке, к участковому и администрацию обращался, не каких мер не было принято. Что мне делать не знаю

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Николай!

В вашем случае, в связи с бездействием со стороны участкового, необходимо обращаться в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

Жалуйтесь в прокуратуру. Если мера окажется неэффективной, обращайтесь в суд.

Обратитесь в суд к иску к собственнику площадки об установлении заградительной сетки за баскетбольными щитами, как за хоккейной площадкой растягивают сеть.