У меня погашенная судимость статья 158, ч 2, имею ли я право работать охранником, с 4 по 6 разряд?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Конечно, можете

5 разряд-вообще "неходовой"

4 разряд-без оружия

6-с оружием

можете оформить УЧО

Здравствуйте. По закону нет ограничений, можете. Другое дело возьмёт ли вас работодатель

Без права оружия если только.

Так как право на ношение оружие Вам точно не светит даже при погашенной судимости. Обычным охранником вполне. Справки наводить через Росгвардию.