В постановлении о лишении меня прав указали не правильно марку автомобиля не 2107 а 2108

• г. Энгельс

В постановлении о лишении меня прав указали не правильно марку автомобиля не 2107 а 2108, можно ли каким то образом использовать данный момент в свою пользу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно никак невозможно.

Исправят техническую ошибку и всё.

Можете конечнов жалобе сослаться на сей факт. Тольку толка от этого не будет. Обычная техническая ошибка.

Валерий! По этой причине постановление вышестоящий суд точно не отменит. Это техническая ошибка.