Жалобы на игровой аппарат в пивном баре игнорируются - как закрыть бар и оштрафовать владельца?

• г. Санкт-Петербург

В пивном баре стоит игровой аппарат, я вызывала сотрудников полиции, они приезжают и хозяин аппарата просто его выключает и все, черный экран он как терминал, я писала прокурору города, он тоже отписку пишет, писала на сайт мвд, там пишут отписку, что якобы напрааили жалобу в отдел который крышует этот аппарат, кому надо написать, что бы его закрыли, а бар этот оштрафовали?

Ответы на вопрос (3):

Пользователь 9111.ru, обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру вплоть до генеральной. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Жалобу в прокуратуру подавайте.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в ФСБ и следственный комитет, скажите что возможно их крышуют сотрудники полиции. Сейчас по всей России идёт волна закрытий таких заведений и этими делами занимается ФСБ совместно со следственным комитетом